Инцидент в больнице - травма головы и переломы ребер и челюсти при выписке пациентки.

• г. Волгоград

В больницу попала потерпевшая со слов врача с травмой головы. После её выписки делали экспертизу. Сделали отдельно экспертизу по травме головы, это лёгкий вред. А вторую по сломанным рёбрам и челюсти. При выписке уже добавились травмы. Можно уточнить важную информацию если сделали одну экспертизу на голову это уже отдельная травма получается по экспертизе или всё вместе? А переломы рёбер и челюсти сделали как средний вред. А то дело расследуют средний вред.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена. Без изучения материалов дела Вам никто ничего вразумительного всё равно не ответит.