Спор о правомерности выставления оценки за непроверенную классную работу в тетради ученика
Имеет ли право учитель, выставлять оценку "2" за выполненную классную работу, которая не проверена учителем и есть в тетради. Учитель говорит, что нет классной работы, хотя она находится в тетради. И когда ученик подходит к учителю, она говорит: сейчас я не буду проверять тетрадь.
Лучший ответ
Оценка ставиться за проверенную работу. В данном случае есть смысл обратиться к директору.
В такой ситуации учитель не имеет право ставить двойку Здесь нужно жаловаться директору школы.