Перепланировка в новостройке - нужно ли узаконивать возводимые стены в свободной планировке?

• г. Владивосток

Купил квартиру в новострое. Планировка свободная, стен нет. Если я буду возводить стены, то является ли это перепланировкой, которую необходимо узаконить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, возведение внутренних перегородок является перепланировкой и требует соответствующего оформления.