Вопрос о налоговом вычете при покупке квартиры в Москве в 2002 году на сумму более 2 млн.

• г. Москва

В 2002 г купили квартиру в Москве, стоимость более 2 млн.

Можем ли сейчас с женой получить налоговый вычет (ранее не получали), в какой сумме на каждого?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете сейчас заявить налоговый вычет по квартире, приобретенной в 2002 году, только тогда размер вычета был не более 1000000 на квартиру, т.е. по 500000 руб. каждому.