Как получить документы в Российском консульстве с двойным гражданством - проблемы и возможности
Какие документы вы хотите получить. Из вопроса не усматривается.
По первому-в полномочия консульства не все входит. Вы с этим можете на их сайте ознакомиться.
Какой защиты вы от консульства ждете?
Извините, я впервые на сайте, запутался.
Суть моего вопроса: в Израиле умер родной брат (гражданство двойное).
Мне нужно получить свидетельство о его смерти.
Вы можете самостоятельно обратиться в МВД Израиля. Либо обратитесь в консульство Израиля по месту жительства, может они смогут сделать запрос в МВД и выдать вам свидетельство. Перечень необходимых документов можно выяснить там же, но в любом случае Вам нужно будет доказать степень родства. Есть возможность осуществить запрос посредством сети интернет, но сделать это необходимо не на русском языке.