Надо ли подавать письменные возражения относительно кассационной жалобы?

• г. Москва

Сколько стоит представление в суде моих интересов и составление письменных возражений на предмет кассационной жалобы, поданной ответчиком (бывшим мужем), интересы которого в горсуде будет представлять адвокат? Суть - суд вынес решение о признании за мной 2/3 доли квартиры, купленной в браке и оформленной на мужа, с учетом интересов 2 несовершеннолетних детей, проживающих со мной. (Ответчик подавал встречный иск о признании 2-комн. Квартиры в Москве своей собственностью, мотивируя тем, что она приобретена на его личные средства, вырученные от продажи его личной, купленной до брака, 1-комн. Квартиры в Подмосковье. В договоре купли продажи обеих квартир (разница между сделками 8 дней) указана одна и та же сумма. Свидетель (продавец квартиры) опроверг это в суде. Надо ли подавать письменные возражения относительно кассационной жалобы?

Если это поможет процессу, у меня в запасе только 2 дня (10 и 13 их можно предоставить в райсуд) и сколько могут стоить их составления?

Я немного ограничена в средствах и для меня очень важен этот момент!

И вообще, стоит ли это делать с адвокатом?

Могу ли я справиться сама? Муж нанял адвоката.

Как составляются подобные возражения? В произвольной форме или есть какая-то утвержденная форма? Заранее спасибо! ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Елена, для того, чтобы дать вам ответ по вашему вопросу, необходимо знать обстоятельства дела и основания кассационной жалобы. Если вам потребуется помощь в оформлении возражений на кассацию, - обращайтесь. Тел. 782-3313. С уважением,