Екатеринбург, 04.02.2021, 14:23

За продажу 2 бутылок водки без акцизы, суд дал штраф 30 т. Р как я могу обжаловать.

Вопрос №18197782 из г. Екатеринбург
опубликован 04.02.2021, 14:23
За продажу 2 бутылок водки без акцизы, суд дал штраф 30 т. Р как я могу обжаловать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Можно на предупреждение выйти, перспектива есть.

04.02.2021, 14:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Как выйти на предупреждение.

04.02.2021, 14:33

Это платная информация.

04.02.2021, 14:37