Как отправить заявление об отмене судебного приказа через сайт мой арбитр. От юридического лица.
Порядок подачи документов в электронном виде и требования к их форме и содержанию регламентирует Порядок подачи в арбитражные суды Российской Федерации документов в электронном виде, в том числе в форме электронного документа, утвержденный приказом Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации от 28.12.2016 № 252.
Здравствуйте.
Если судебный приказ в отношении физ. лица, то не получится.
Если у вас нет электронно-цифровой подписи, направить подписанное возражение нужно на бумаге (можно по почте, не важно какой: электронной или почтой россии)
В зависимости от региона, существует возможность подать возражения через портал "ГАС. Правосудие" (при наличии адреса судебного участка в списке адресатов на сайте).