Как организовать собственный вход в 22-метровый офис в жилом доме на Волгари, Самара?
Купили в новостройке маленькое помещение под офис 22 метра в жилом доме, статус помещения - нежилое, офис. Работаем сами на себя с мужем. Хотим сделать собственный вход. Район Волгарь, город Самара. Что нам для этого надо?
Лучший ответ
Доброго дня Ольга Витальевна,
заказать проект перепланировки проектировщику.
А дальше что делать?