Как получить постоянный кадастровый паспорт для помещения, после истечения срока его временного характера в 2019 году?
Кадастровый паспорт помещения. Получила 2015 году Характер сведений государственного кадастра недвижимости (статус записи о помещении). Сведения о помещении носят временный характер. Дата истечения срока действия временного характера-31.12.2019 возможно восстановить или перейдёт в преждней кадастровый паспорт который был постоянный. Были доли в общей квартире, сделали по комнатам выделен временный характер. Что делать по истечению указанного времени.
Здравствуйте
Если в Росреестре есть сведения о квартире, надо будет зарегистрировать Право собственности по ст.8.1 ГКРФ
Иначе - снимут с учёта.