Альтернативные способы проведения судебной экспертизы ДНК для определения отцовства при отказе ответчика
Какие существуют способы провести судебную экспертизу ДНК, на предмет установления либо опровержения биологического отцовства, за исключением Иска об установлении отцовства? Ответчица категорически не желает её проходить.
Вы сами указали единственный способ, исключив его из вариантов. Лицо, отказывающееся от прохождения экспертизы ДНК в суде подтвердит правоту противоположной стороны.
Там предвзятое отношение к этому вопросу, мне уже отказали в экспертизе.
Отцовство она отрицает, вероятно опасаясь нежелательных для себя последствий. Суду было достаточно одного ее слова.
Здравствуйте, Еремей!
Нежелание проходить экспертизу подтверждает наличие отцовства.
Я скорее полагаю, что она сама не знает кто его отец.
Отказ от проведения экспертизы означает выигрыш вами иска практически автоматически.