Какие сроки и условия для подачи заявления об отказе истцу в иске при отсутствии на заседаниях суда.
Я ответчик по делу суда общей юрисдикции. Истец не являлся на первое и второе заседание суда. Суд вынес решение оставить иск без рассмотрения. Какой срок этого решения и через какое время я могу подать заявление в суд об отказе истцу в иске?
Лучший ответ
Владимир, если иск оставлен без рассмотрения, вам ничего не нужно делать. Если истец снова обратится в суд, тогда будете подавать возражения на иск.
Спасибо Татьяна! Но мне придется ждать от 1 года до бесконечности
Юридические услуги в Нальчик
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде