Как будут начисляться и выплачиваться алименты в ситуации, когда отец живет в другой стране?

Я и ребёнок являемся гражданами России и проживаем в Москве. Отец ребёнок в Узбекистане. Хочу подать на алименты. Как будут начисляться алименты по минимальному прожиточному минимуму России или Узбекистана? Также как будет происходить выплата алиментов?
Лучший ответ

Вам необходимо подать заявление в Министерство иностранных дел, далее с отцом ребенка обязан связаться сотрудник данного учреждения для помощи в разрешении возникшей проблемы. У МИД есть потенциал для правовой защиты своих граждан в разных странах.

Спасибо, я у Вас в долгу!