Нужна ваша помощь, мировой судья лишил на 4 месяца водительских прав я обжаловал это решение городской суд отменил

• г. Махачкала

Нужна ваша помощь, мировой судья лишил на 4 месяца водительских прав я обжаловал это решение городской суд отменил и отправил дело на новое рассмотрение и завтра у меня вновь разбирательство у мирового судьи, слышал, что есть статья, о сроке давности ведения дела об административном правонарушении Скажите, пожалуйста, в моей ситуации могу на нее расчитовать если правонарушение было составлено 04,04,2012 г, спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Мурад ! Срок рассмотрения административного дела у мирового судьи 3 месяца. После вынесения судом аппелляционной инстанции и направлении на новое рассмотрение срок прервался.