Нужна ли доверенность от отца ребенка для пересечения границы при возвращении в Азербайджан после рождения ребенка в России?
Я приехала в Россию в марте 2020 года и родила в России ребенка. Отец ребенка гражданин Азербайджана и в данный момент находится в Азербайджане. Теперь я хочу вернуться в Азербайджан. Нужна ли мне доверенность от мужа?
Лучший ответ
Здравствуйте, Света.
Поясните, пожалуйста, для совершения каких действий Вам нужна доверенность?