Как получить копию договора и ремонт по гарантии после некачественного ремонта компьютера без документов?
Был осуществлен некачественный ремонт компьютера. Договор с исполнителем утерян. Могу я затребовать копию договора и ремонт по гарантии.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете написать претензию с требованием предоставления дубликата договора, а также осуществления гарантийного ремонта.
Выражаю признательность за помощь.