Получение пенсии по уходу за ребенком до 14 лет при смене брака и рождении нового ребенка - сохранится ли выплата за предыдущего ребенка?

• г. Семилуки

Я получаю пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет, при вступление в другой брак и рождение следу ребёнка будут ли мне плоти пенсию за предыдущего ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Выплата пенсии по уходу за ребенком до 14 лет при вступлении в новый брак не прекращается.