Когда в медицинском учреждении работает санитарка вместо медсестры - куда обратиться?
Куда обращаться, если медсестрой в ОнкоЦентре работает санитарка, которая, в 2019 году окончила 11 классов и Только поступила в МедКолледж. В котором нужно учиться, почти 3 года. А Она, стала медсестрой, 2 года назад, когда поступила в 10-й класс, Вечерней школы.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можно обратиться в прокуратуру.
Спасибо, что проконсультировали!