Как наложить исполнительное обязательство на ответчика в случае невыполнения решения суда - возможность третьему лицу предьявить самостоятельные требования.

Вопрос №18199833 из г. Новосибирск
опубликован 05.02.2021, 06:52
Скажите, может ли третье лицо привлеченное со стороны Истца, предьявить самостоятельные требования к Ответчику. Решение суда есть, ответчик его не исполняет (домонтаж сооружений). Как быть? Истец собственники мкд, 3-е лицо УК этого МКД, ответчик Собственник подвального помещения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы с исполнительным листом обращались в службу судебных приставов?

05.02.2021, 07:03

Добрый день. Если затрагивают его интересы, то да.

07.02.2021, 12:57

С исполнительным листом может обращаться только истец 3-е лицо не имеет права вроде как?

05.02.2021, 14:32

Добрый день. Третье лицо может обратиться только на основании доверенности.

07.02.2021, 12:55