Как отправить на емейл в суд заявление? В письменном виде или фото заявления.
Ольга, подача на электронную почту суда исковых заявлений запрещена законом.
Если Вы не хотите подавать заявление лично или отправлять его по почте, то можете это сделать в электронном виде через сайт https://sudrf.ru/
Для входа в личный кабинет и подачи документов необходимо нажать на кнопку "Вход" или на кнопку "Подать обращение". Затем откроется окно для входа через кабинет "ГОСУСЛУГИ". Обязательно поставьте галочку в квадратик, в подтверждение ознакомления с "Пользовательским соглашением", затем нажмите на кнопку "Войти".
И дальше действовать инструкциям сайта.
Подать заявление можно через сайт суда, обращения на e-mail суд не принимает.
Здравствуйте.
На е-мейл никак не отправить. Ваше заявление не будет принято.
Подать иск можно через сервис ГАС правосудие, при наличии электронной цифровой подписи или регистрации в госуслугах.