Какая норма убираемой площади у уборщицы ы медучереждении.
Приложение N 1
УТВЕРЖДЕНЫ
Приказом
Министерства здравоохранения
Российской Федерации
от 9 июня 2003 г. N 230
ШТАТНЫЕ НОРМАТИВЫ
СЛУЖАЩИХ И РАБОЧИХ ГОСУДАРСТВЕННЫХ И МУНИЦИПАЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ
Должности служащих и профессии рабочих, вводимые в зависимости от организационно-технических условий функционирования учреждений2.2.36. Уборщик производственных и служебных помещений Из расчета 1 на:
- 250 кв. м деревянных полов;
- 350 кв. м полов, покрытых керамической плиткой;
- 425 кв. м полов, покрытых линолеумом;
- 550 кв. м переходов и туннелей, соединяющих здания
Норма законодательством не установлена. Об, ем работы устанавливается трудовым договором.