Собака на втором этаже вызывает жалобы соседей из-за лайка в дневное время - полиция, беседа и жалоба в Управляющую компанию.

• г. Пермь

У мен собака живем на втором этаже.

Соседи снизу жалуются что когда я ухожу она лает в дневное время

Писали заявление в полицию.

Приходили провели беседу.

Написали они ещё жалобу в Управляющую компанию.

Ответы на вопрос (3):

Вы настолько плохо соображаете, что не в состоянии сформулировать вопрос?

Лай собаки можно отнести к естественным звукам, особенно если это происходит не непрерывно и только в дневное время.

Возьмите несколько платных уроков у профессионального инструктора по собаководству - лаять перестанет. Иначе у вас будут неприятности.

Удачи.