Какой выбрать ОКВЭД для ИП на УСН 6% для перепродажи товаров на маркетплейсах OZON, WILDBERIES, BERU, GOODS и др.?
Андрей, все зависит помимо прочего и от того, где именно Вы собираетесь перепродавать данные товары.
Но в целом если это будет также торговля не в магазинах, то рекомендую следующие коды:
47.99 Торговля розничная прочая вне магазинов, палаток, рынков
47.91.1 Торговля розничная по почте
47.91.2 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи информационно-коммуникационной сети Интернет
47.91.3 Торговля розничная через Интернет-аукционы
47.91.4 Торговля розничная, осуществляемая непосредственно при помощи телевидения, радио, телефона
62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая.
Здравствуйте!
В зависимости от того, что будете продавать. ОКВЭД много.