Как пристовы возбудили исполнительное производство по задолженности из 2011 года, о котором забыли?
Такой вопрос в 2011 году был вынесен судебный приказ по взыскании задолженности и возбуждено исполнительное производство о котором мы и незнали и видимо он спустя какое время был у пристовов закрыт.2020 г пристов не ожидано возбуждает производства. По ехали узнавать она это 2011, мы ей говорим а кто подал? Судебный приказ никогда не видили? Она сказала что не знает обратитесь в суд. А разве пристова возбуждено производство у него же должен быть судебный приказ?2011 получается они его возбуждали по истечению срока закрыли. Разве можно через 6 лет такого перерыва снова возбуждать производства?
Лучший ответ
Срок предъявления судебного приказа к исполнению - 3 года.
Спасибо
Здравствуйте!
Судебный приказ можно предъявлять приставам каждые три года. Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены, если не получали.
Спасибо.за ответы
Уважаемый Олег! Вы очень зря выбрали вариант поведения под названием "бла-бла-бла ни о чём".
Вы изучите исполнительное производство тщательно и с хорошим фотоаппаратом. Только потом и будем размышлять: "... а разве, ... а разве".
Мы люди не знающие законов .поэтому вам и пишем что бы уточнять вас