Льгота на оплату электроэнергии для ветеранов боевых действий - да или нет?
Пенсионеры
Следующие граждане, вышедшие на пенсию, могут получить скидку на оплату услуг электроэнергии:
пенсионеры, проживающие в одиночестве;
семьи, в которых все члены являются пенсионерами;
пенсионеры, имеющие на иждивении детей до совершеннолетия;
члены семей лиц, восстановленных в своих правах, которые пострадали из-за репрессий;
лица, участвовавшие в предотвращении Карибского кризиса 1962 года;
все остальные категории пенсионеров.
В Московской области льготы для пенсионеров на электроэнергию предусматривают снижение суммы оплаты на 50%.