Женщина 47 лет осталась без работы после закрытия магазина - какое пособие и с каким сроком постановки на учет она может рассчитывать?
В связи с закрытием магазина, осталась без работы. Возраст 47 лет, большой трудовой стаж. На какое пособие я могу расчитывать и какой срок постановки на учет. .. уволена 19 января 2021
Лучший ответ
Заявление о постановке на учет для получения пособия по безработице рассматривается территориальным центром занятости в течении 10 рабочих дней. Сумма пособия по безработице ограничена минимальным и максимальным размером. Она не может быть меньше 1500 или 4500 рублей и больше 12 130 рублей в месяц.