Чита, 06.02.2021, 10:25

Срок лишения ВУ вышел, штраф оплачен, экзамен сдан, но по вине сотрудников не могу забрать ВУ.

Вопрос №18201098 из г. Чита
опубликован 06.02.2021, 10:25
Срок лишения ВУ вышел, штраф оплачен, экзамен сдан, но по вине сотрудников не могу забрать ВУ.
Лучший ответ
Рекомендуется

А про штраф в 500 рублей не думайте даже верить, у Вас случай иной. 500 это когда права типа дома забыли.

А Вы вполне можете получить -

Если водитель был лишен прав, то за такую езду, штраф - 30000 рублей, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.

06.02.2021, 10:33

Добрый день. Напишите жалобу в прокуратуру.

06.02.2021, 10:26

Какое будет наказание если буду ездить?

06.02.2021, 10:27

Штраф 500 рублей и если в страховку не вписаны еще 800 рублей

А еще могу изъять авто и на стоянку отправить.

06.02.2021, 10:30

Здравствуйте.

Наказание такое же как за езду без прав, сдача экзамена не дает право управления.

Первоначально подайте жалобу руководителю данного гибдд, прокуратура всё равно перенаправит жалобу ему, а срок ответа просто увеличится.

06.02.2021, 10:31