Что делать, если не сдал водительское удостоверение после оплаты штрафа за управление в состоянии опьянения?
Постановлением мирового судьи от 19.07.2018 г. привлечен к административной ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения к штрафу 30000 р. и лишения права управления транспортным средством сроком 1,5 года. Штраф оплачен вовремя, но водительское удостоверение в ГИБДД не сдано, а нарушение было в Краснодаре и я приехал в Грозный. По истечении времени-просрочки, какие имеются варианты решения на сегодняшный день?
Здравствуйте! Необходимо сдать водительское удостоверение в ГИБДД в котором велось производство.