Как начать продажу женского белья под своим брендом - сертификация и сотрудничество с швейным цехом
Поскольку продавать белье будете от своего имени (бренда), то сертифицировать продукцию в соответствии с требованиями ТР ТС 017/2011 Технический регламент Таможенного союза "О безопасности продукции легкой промышленности" необходимо Вам. Сертификат нужно оформлять либо на каждую модель (это удобней), либо на каждую партию товара (если выпуск будет серийным). Работу с цехом оформляете договором подряда либо иждивением подрядчика (если материал цеха), либо из давальческого материала.
Согласно ч. 1 ст. 11 ТР ТС 017/2011. Технический регламент Таможенного союза. О безопасности продукции легкой промышленности" При подтверждении соответствия заявителем может быть зарегистрированное в установленном порядке юридическое лицо или физическое лицо в качестве индивидуального предпринимателя, являющееся изготовителем (уполномоченным изготовителем лицом) или продавцом (поставщиком).