Права школьного психолога - проверка знаний и обращение в ПНД без согласия родителей?
Имеет ли право школьный психолог проверять у ребенком начальной школы (4 класс) знания по успеваемости, и при отрицательном результате обратиться в психо-невррлогический диспансер, проверка знаний и обращение в ПНД без согласия и уведомления родителей.
Лучший ответ
Ни в коем случае не имеет права.
Благодарю за быстрый ответ,довели моего сына сегодня до слёз.
Как действовать родителю если в дальнейшем будет продолжаться такие проверки знаний у школьного психолога.