Как разблокировать социальную карту при астме, излишке антител и аутоимунном заболевании?

• г. Москва

Мне 63 года. У меня заблокирована социальная карта в связи с астмой. Короновирусом я переболела. Антител много.. Прививку мне делать нельзя. У меня есть аутоимунное заболевание. Как разблокировать социальную карту.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Никак, ждите указа Собянина, только указ может разблокировать соцкарту, антитела тут не при чем.