Астрахань, 05.02.2021, 22:04

Как правильно отправить жалобу в суд об отмене постановления о административном правонарушении без копии и в другом регионе?

Вопрос №18202488 из г. Астрахань
опубликован 05.02.2021, 22:04
Хочу отправить жалобу в суд об отмене постановления о администратвном правонарушении выписаными оати но без копии постановления так аак письмо придёт по адресу регистрации в другом регионе. Вопрос. Откажут в рассмотрении такой жалобы или можно отправить без.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Без копии постановления рассматривать жалобу на постановление невозможно.

Копию у оати обычно можно и на портале скачать вне зависимости от места жительства, конечно.

05.02.2021, 23:07

Звоните помогу 1111111111111111111111111111111

07.02.2021, 11:01

А где на портале можно скачать копию постановления от оати я нигде не нашла.

06.02.2021, 01:27

Не понятно какое постановление вам необходимо. Напишите подробнее я вам скину любое постановление но лучше на электронку.

06.02.2021, 01:53

На портале мос. ру есть такой раздел.

06.02.2021, 08:44