Можно ли получить компенсацию за не использованную льготу Сан-кур лечение при инвалидности 3 гр.
Я - инвалид 3 гр. Могу ли я получить компенсацию за не использованную льготу "Сан-кур лечение" за все годы, когда я ей не пользовался (но от неё не отказывался)? С уважением Катышев В.Ю., 05.02.21
Лучший ответ
Доброй ночи, Виктор!
Нет, к сожалению, возможность получения такой компенсации законом не предусмотрена.
Спасибо за дельный совет!