Проблемы с новыми электросчетчиками - как закрыть оплату старых и оплатить новые?

• г. Каневская

Нам поставили новые электросчетчики на опоры и выдали пульты сказали закрыть оплату старых и придут новые квитанции на оплату нового счётчика квитанции не пришли и пульты не работают мы 2 месяца платили ещё по старым счётчикам а в декабре пришли новые квитанции на новый и на оплату за 2 месяца мы оплатили а теперь пришло счёт за январь с бешенными показаниям что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Напишите заявление о перерасчёте, приложите копии квитанций об оплате.

С уважением,