Просто вопрос, выписали штраф за ремень безопасности, я им сказал ремень отсегнул когда я остановился, но нет, выписали штраф.
Лучший ответ
Здравствуйте Азат.
В таких случаях пишеться в объяснении несогласие и просьба рассмотрения дела в суде. Сейчас только обжаловать штраф в суде.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый вечер,
Просто ответ: ваше право обжаловать постановление о привлечении к административной ответственности за нарушение ПДД в судебном порядке.
С уважением.
Большое спасибо!