Купил квартиру. В новом доме за наличку. Я работающий пенсионер. Какие документы нужны для возврата налога.

Лучший ответ

Здравствуйте Олег

Договор купли-продажи квартиры и документ подтверждающий передачу денежных средств, если в договоре не указано о том, что денежные средства на момент заключения договора переданы, а также декларацию о доходах.

Вам необходимо предоставить документы, подтверждающие право собственности на квартиру, договор купли-продажи, документ, подтверждающие передачу денег или копию кредитного договора, а также справка по форме 2 НДФЛ.