Как обжаловать судебную задолженность за транспортный налог 2014 года?
Пришло уведомление о судебной задолженности, это транспортный налог за 2014 г и транспортные налоги за 18 и 19 г, все машины разные, но есть оплата за 19 и 18 год на госуслугах, а вот за 14 год квитанции нет, как обжаловать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Узнать каким судом выдан судебный приказ и в порядке ст. 129 гпк рф обратиться с заявлением о его отмене, далее если налоговая обратится с иском заявить о пропуске срока исковой давности.