Скажите пожалуйста, вчера были списано не законно деньги, я бы хотела узнать с какого устройства они были списаны?
Здравствуйте.
Этот вопрос Вам нужно задавать тому, кто списал у Вас деньги. Здесь нет технических специалистов, только юристы.
Добрый день!
Каким образом и кто у Вас списал денежные средства?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а здесь всего лишь юристы, а не экстрасенсы.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Обратитесь в банк. А вы уверены, что незаконно с вас долги ваши списали?