После приобретения автомобиля через несколько недель пришлось продать авто по семейным обстоятельствам.
Уважаемая Елена ! Нет повода для большого беспокойства. Вам просто капают на мозги. Нужны веские основания для расторжения договора купли-продажи в судебном порядке. Если были выявлены скрытые недостатки, то требуется экспертиза, которая подтвердит скрытые недостатки. Просто ответе своему покупателю так - пусть подает в суд, а вы признаете только сто тысяч и все. А расписка в этом случае большую роль не сыграет. Договор в этом случае важнее - имеет большую юридическую силу. Лучшая защита это нападение. Это дело легко развалить. Удачи.