Как получить вид на жительство для гражданина Узбекистана без замены паспорта и выезда из России?
У меня такой вопрос,. Мой муж является гражданином Узбекистана, жимум законом браке, есть дети, у нас сним 7 детей, можно ли моему мужу старым образцом старого паспорта который срог не истёк, годен до 2026 года, сдать на вид жительство с этим паспортом, потому то ему не выехать, деньги все уходят на питание детей, халтурит и обеспечивает нас мой муж, не как не можем на копить деньги чтобы муж мог съездить и поменять паспорт, можно ли ему тут у нас в России получить паспорт Узбекистана, чтобы не выезжать из России, что нету возможности ехать, все проблема в деньгах. Если сможете ответить, ответьте на вопрос пожалуйста помогите нам в этой ситуации.
Лучший ответ
Для оформления документа у граждан республики, находящихся в столице России, есть только одна возможность – обращение в Представительство Узбекистана. Посольство Узбекистана, Консульский отдел
Адрес:
2-й Казачий пер., дом 2
Телефон:
230-13-01; 238-36-20
Факс:
Электронная почта:
uzkorus@mail.ru
Спасибо, Вы мне очень помогли!