Можно ли продавать алкогольную продукцию, по водительскому удостоверению, Город Бийск, Алтайский край 2021 год.
Да, можно. Водительское удостоверение - один из документов, удостоверяющих личность. В нем есть и дата рождения его владельца, и фото.
Почему, когда я задала вопрос вам о продаже сигарет по водительскому, мне ответили что нет нельзя, и что этот документ не удостоверяющий личность?
Причин может быть много, может человек не понял вопроса, п может ошибся. В любом случае по ву можно приобрести и сигареты и алкоголь.
Здравствуйте! Вы этот вопрос задайте тому кто Вам ответил неверно.