Советы по проведению отчетного годового собрания СНТ в условиях пандемии - принятие решений о финансах и членских взносах на 2021 год

• г. Новосибирск

Как в этом году, в Условиях пандемии провести отчетное годовое собрание СНТ,? В повестке дня отчет ревизионной комиссии по результатам проверки финансовой деятельности, утверждение сметы, утверждение размера членских взносов на 2021 год?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можно его заочно провести. Геморрой еще тот, но по другому - никак.