Время ожидания отправки учащихся на автобусе после уроков какое?

• г. Бокситогорск

Время ожидания отправки учащихся на автобусе после уроков какое?

Ответы на вопрос (3):

Это внутренним локальным актом (приказ) определяется.

Есть же какое-то ограничение по времени ожидания отъезда учащихся домой, которое могут указать в локальном акте школы. Не больше скольки минут или часов дети должны ждать?

И этот вопрос - тоже решается внутренним документом, а не непосредственно законодательством.