Какую доверенность необходимо оформить, чтобы я могла предоставлять документы на владение квартиру при оформлении субсидии?

Вопрос №18204751 из г. Челябинск
опубликован 06.02.2021, 22:37

Какую доверенность необходимо оформить, чтобы я могла предоставлять документы на владение квартиру при оформлении субсидии?

Лучший ответ
Рекомендуется

Нотариальную))

Нотариус выслушает того, кто желает вас наделить полномочиями, уточнит для чего и организации в которые предстоит обращаться, на какой срок и т.д. и все оформит и заверит.

06.02.2021, 22:39

Доверенность от физических лиц подлежит оформлению только через нотариуса.

07.02.2021, 00:14

Ну а как называется? На недвижимость или как? И примерная цена.

06.02.2021, 22:41

У доверенности одно название-Доверенность и все. Только полномочия разные. Нет доверенности по категориям.

Стоимость 1400-1800 рублей.

Есть так называемая общая, в простонародье генеральная, она с полномочиями на совершение сделок, вот ее стоимость 2200-2500.

06.02.2021, 22:44

Цена доверенности от физического лица от 1500 рублей. Объясните нотариусу что именно вы хотите сделать по этой доверенности и в каких учреждениях. Лучше чем нотариус вам никто не подскажет и смысла в этом нет, это их работа, уж доверенность любой нотариус должен оформить.

06.02.2021, 22:44

Квартирой владеет другой человек.

06.02.2021, 22:43

Это не важно, вот он и должен вас наделять полномочиями.

06.02.2021, 22:46