Победа в суде благодаря адвокату - клиент подал жалобу на услугу и смог оплатить сразу
Выйграл суд с участием адвоката от вечик подал апилицыонную жалобу за услугу адвоката заплатил с разу в договоре с адвокатом написано соглашения заключено на срок до завершение процесуальной стадии дело производство по делу защита прав потребителя адвокат должен довести дело до конца или за вторую инстанцыю надо заплатить.
Процессуальная стадия заканчивается вынесения решения суда по делу. Апелляция это вторая инстанция.
Надо договор ваш читать.
Здравствуйте. Мы в договоре указываем инстанции; первая. Вторая и т.д. Либо по гр. делу (все стадии). Следовательно Ваш адвокат должен вести до конца.