Можно ли применять два вида ограничений к одному имуществу в исполнительном производстве?

• г. Томск

Существуют в исполнительном производстве три вида ограничений... - запрет, арест, конфискации (имущества, автомобиля)... Возможно ли на одно имущество применить сразу два вида ограничений одновременно?

Был запрет на регистрационные действия транспортного средства, нитак давно по одному из исполнительных производств был наложен арест на то же транспортное средство.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Это связано с тем, что исполнительные производства находятся у разных приставов, возможен арест авто и его изъятие.