В какой суд Новороссийска надо подавать исковое заявление на действия Росреестра?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В октябрьский районный суд.

Если вы оспариваете их действия, то в район где находиться Росреестр-главное управление в вашем городе.

Здравствуйте.

В районный суд необходимо обращаться. По месту нахождения отделения Росреестра (при отсутствии отделения - по месту нахождения самого гос. органа в Вашем регионе).