Проблема приватизации земли жилого дома без согласия соседей в центральном районе города - как решить и куда обратиться?
Вопрос приватизации земли участка жилого дома. Дом находится в центральном р-не города не снт. Дело в том что для оформления земли необходимо согласие соседей. В нашем случае они (соседи) должны подписать акт согласования местоположения границ земельного участка. Но они его не подписывают. Причину обьяснить отказываются. Даже дверь не открывают и отказываются общатся по любому поводу. Как нам быть в этой ситуации и к кому обратится? Что подскажите? Зарание благодарен за ответ)
Вы можете урегулировать вопрос только в судебном порядке, либо находить контакт с соседями, для подписания акта согласования
Тогда только в суд придется обращаться.