Что делать, если разбито боковое зеркало на автомобиле во дворе дома - советы и рекомендации

Утром вышел к машине и увидел разбитое боковое зеркало во дворе дома, там весит камера хотел бы узнать что вы можете посоветовать? Куда обратиться.
Лучший ответ

Всё как при обычном ДТП. Только при составлении протокола укажите на наличие камеры видеонаблюдения.

Пишите заявление в полицию по этому факту.