Как повлияет судимость на жизнь с женихом - работу, образование и финансы?
И на Вас, и на детях может отразиться в случае поступления на работу в государственные органы. На кредиты никак не влияет.
Добрый вечер. При дальнейшем трудоустройстве на государственную службу или на любую другую работу, где требуют предоставить сведения из базы ИЦ МВД о наличии судимости могут возникнуть проблемы. Могут не взять на работу.
В плане учёбы проблем не будет точно, а вот что касается работы - если не планируете идти в гос. структуры или крупные компании - то тоже проблем не будет.
По кредитам проблем не будет - там другие критерии.
Кстати, знайте, погашение судимости почти ничего не значит, ведь информация о вашем муже как бывшем преступнике будет храниться в ГИАЦ МВД до достижения им 80 лет (или пока не умрёт).